Церковь Рождества Богородицы в с. Городня-на-ВолгеПлан мероприятий на 2015-2016 учебный год
Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Версия для слабовидящих

План мероприятий на 2015-2016 учебный год

 

 

Скачать документ в формате Word

 

План мероприятий

Сроки

Ответственные

Сентябрь

1.Днь Знаний, линейка, молебен.

2. Праздник, посвященный Рождеству Богородицы. Отчёт концерт хора «Благовест»

4. Оформление стенгазеты к празднику Рождества Богородицы.

5. Создание фильма «Учителями славится Россия».

6. Классные часы, посвященные празднику «Вера, Надежда, Любовь» - уроки добротолюбия.

 

Октябрь.

1.Празднечный концерт, посвященный празднику «День учителя», день самоуправления.

2. Осенины 1-4 классы.

3. Экологическая акция «Чистый двор»- уборка пришкольных участков.

4.Рейд внешнего вида.

 

6.Литературно – поэтическая композиция «Улыбка ангела».

Ноябрь.

1.«День примирения. Икона Казанской Божией Матери» - классные часы.

2.Конкурс плакатов «За мир против терроризма».

3.Литературно – музыкальная композиция, посвященная Дню Матери.

4. Конкурс рисунков «По страницам «Красной книги».

 

Декабрь.

1.Беседа « Как не стать жертвой преступления» с представителями полиции.

2.Подготовка к рождественскому посту, классные часы «Что такое грех», «Грех непослушание»

3.Круглый стол «Победа в войне 1812 года»

4.Изготовление рождественских открыток.

5.Детский православный праздник «Введение во храм Девы Марии»1 -4 кл, 5-7 кл.

 

Январь.

1.Праздник «Рождество Христово».

2.»Покормите птиц зимой» - акция 1-6 классы, поделки кормушек.

 

3.Стенгазета о зиме.

4.Классные часы, посвященные празднику Крещение Господне.

 

5. Музыкальная гостиная «Гражданский подвиг композитора Шостаковича в годы ВОВ»

Февраль.

1.Соревнование по зимнему двоеборью 5- 11 классы.

2. «Весёлые страты» 1-4 классы.

3.Рейд «Живи книга»

4. Проведение классных часов о вреде наркотиков и табака.

5. Беседа о ПДД с инспекторатом ГИБДД.

6.«Конкурс рисунков знатоков ППД «Осторожно, движение»

Март.

1.Стенгазета о масленице.

2. Праздник «Масленица»

3. Классные часы, посвященные Великому посту: «Не гневи Бога ропотом, а молись ему шёпотом

4.  Неделя православная

 

 

5. Конкурс среди родителей « А ну – ка, мамы»

 

 

Апрель.

1.Праздник здоровья» В здоровом теле – здоровый дух»

2. Экологический праздник «Полянку – самобранка»

3. Конкурс пасхальных открыток.

 

Май.

1.Праздник «Светлое Христово воскресение».

2. Посещение памятников погибшим воинам в г. Твери (1.2кл)

3. Посещение митинга и панихиды 9 мая в с. Городня. (3,4,6,7,8,10кл)

4. Выставка – конкурс лучших дневников.

5. Уроки мужества (5 мая – Георгий Победоносец, 9 мая – день победы)

7. Последний звонок в 9 и 11 классах.

 

 

 

01.09.

21.09

 

 

сентябрь

 

сентябрь

 

24.09 – 28.09

 

 

 

 

5.10

 

 

Октябрь

Октябрь

 

 

29.10-30.10

 

24.10.12

 

 

05.11 – 09.11

 

 

19.11 – 23.11

 

29.11

 

 

Ноябрь

 

 

 

Декабрь

 

 

03.12 – 07.12

 

 

21.12

 

24.12 – 28.12

 

04.12

 

 

 

 

08.01.

Январь

 

 

14.01.

14.01 – 18.01.

 

 

25.01.

 

 

 

04.02 – 09.02

 

22.02

Февраль

11.02 – 14.02

 

Февраль

 

26.02 -01.03

 

 

11.03 – 15.03.

05.03.

Март

 

 

1 –ая и последняя неделя поста

15.03.

 

 

 

 

04.04.

 

11.04.

 

17.04.

 

 

05.05

 

 

 

 

Лагунова Н.С.

Пономарева А.В.

 

 

Лагунова Н.С.

 

Совет учащихся.

 

Классные руководители

 

 

 

Лагунова Н.С.

 

 

Лагунова Н.С.

Классные руководители.

 

Преображенская Н.Ю.

Шерстнёва О.Б.

 

 

Классные руководители.

 

Лагунова Н.С.

 

Лагунова Н.С.

Пономарева А.В.

 

Абдульманова Л.Г.

 

 

 

Лагунова Н.С.,

представитель полиции.

Преображенский А.К.

 

Дегтерев Ю.Е.

 

Преображенская Н.Ю.

Лагунова Н.С.

 

 

 

 

Лагунова Н.С.

Спирова Т.В., классные руководители

Лагунова Н.С.

Классные руководители

 

Гореликова Т.В.

 

 

 

Преображенский А.К.

Лагунова Н.С.

Спирова Т.В.

Лагунова Н.С.

 

Лагунова Н.С.

 

Лагунова Н.С.

 

 

Лагунова Н.С.

Лагунова Н.С.

Преображенский А.К.

 

Сенченко А.И, Резва О.А.

 

Лагунова Н.С.

 

 

 

 

Преображенский А.К.

Лагунова Н.С.

 

Преображенский А.К.

 

Лагунова Н.С.

Преображенская Н.Ю.

Лагунова Н.С.

 

 

Лагунова Н.С.

 

Лагунова Н.С.

Спирова Т.В.

Классные руководители.

 Лагунова Н.С.