Педагогический коллектив
Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Версия для слабовидящих

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Сведения о педагогических кадрах по ЧОУ «Городенская Православная гимназия»

на 2017-2018 учебный год на 01.09.17г

 

Ф.И.О. (полностью)

Предмет

Образование: наименование учебного заведения

Педстаж на 01.09.2017г 

Год прохождения курсовой подготовки

Категория, дата аттестации и приказ

Аттестация ( год прохождения)

Звания, награды, грамоты

 

Руководящие кадры 

 

 

 

 

 

 

 

1

Злобин Алексей Андреевич

Библейская история

Московская духовная академия 

20

-

б/к,

2009

Доцент кафедры теологии ТвГУ.

Гос. орден почета.

Ордены РПЦ: Св. кн. Владимира 2-й и 3-й ст.; Свт. Иннокентия Моск. 3-й ст., Св. благов. князя Владимира Московского 3-й ст.

2

Сенченко Антон Иванович

История Русской Церкви, Основы православной этики

Православный Свято-Тихоновский Гуманитарный Университет, Квалификация: религиовед

10

2015

с.з.д.

2009

 

 

Педагогические работники (основные)

 

 

 

 

 

 

 

3

Власова Тамара Петровна

Начальные классы

Московский Государственный Заочный Педагогический институт, 1988 год

Квалификация: уч. рус. яз. и лит.

37

2012

I кв. категория,

2014

2014

Отличник народного образования

4

Коннова Светлана Витальевна

Начальные классы

Старицкое педагогическое училище

Квалификация: учитель начальных классов

23

2016

с.з.д.

2015

 

5

Коршунова Ольга Васильевна

Начальные классы

Тверской Государственный Университет

Квалификация: филолог, преподаватель

30

2011

I кв. категория, 2014

2014

 

6

Шувалова Ольга Алексеевна

Начальные классы

Тверской Государственный Университет

Квалификация: учитель начальных классов

30

2016

высшая кв. категория, 2015

2015

 

7

Шерстнева Ольга Борисовна

Русский язык Литература

Калининский Государственный Университет

Квалификация: филолог, преподаватель русского языка и литературы

24

2015

I кв. категория, 2015

2015

 

8

Лагунова Наталья Сергеевна

Русский язык и литература

Тверской Государственный Университет

Квалификация: филолог, преподаватель

14

2015

I кв. категория, 2014

2014

 

9

Макарова Светлана Викторовна

Математика

Ростовский государственный педагогический институт

Квалификация: преподаватель математики

21

2016

с.з.д.

2015

 

10

Сильченко Ален Павлович

учитель математики

Тверской государственный университет

Квалификация: магистр математики

3

2016

с.з.д.

 

 

11

Дегтерев Юрий Ефимович

История и общетвознание

Тамбовский государственный педагогический институт

Квалификация: преподаватель истории и обществознания

44

2014

с.з.д.

2016

 

12

Абдульманова Людмила Гурьевна

Химия Биология География

Казанский Государственный университет

Квалификация: агрохимия

23

2015

I кв. категория, 2015

2015

 

13

Киреева Марьяна Борисовна

Английский язык

Рязанский ордена Знака Почета Государственный Педагогический институт

Квалификация: учитель английского и немецкого языка

30

2015

с.з.д.

2015

 

14

Тавруева Анастасия Сергеевна

английский язык

Тверской Государственный Университет. Квалификация: бакалавр лингвистики

2

-

с.з.д.

-

молодой специалист

15

Лощинина Надежда Дмитриевна

Физика

Саратовский Государственный Педагогический институт

Квалификация: преподаватель физики

45

2013

с.з.д.

2015

 

16

Преображенский Андрей Константинович

Физкультура

Коломенский педагогический институт

Квалификация: учитель физической культуры

33

2013

I кв. категория

2013

 

17

Андреева Татьяна Николаевна

МХК

Калининский государственный университет

Квалификация: филолог, преподаватель

39

2013

с.з.д.

2013

кандидат филологических наук, доцент

18

Резвая Ольга Алексеевна

Основы православной культуры

Православный Свято-Тихоновский богословский институт

Квалификация: педагог

27

2016

с.з.д.

2015

 

19

Преображенская Наталья Юрьевна

Церковнославянский язык

Тверской государственный университет

Специальность: педагогики и методика начального образования

27

2016

с.з.д.

2015

 

20

Пономарева Алла Васильевна

Церковное пение

Тобольская Духовная Семинария

Квалификация: регент-псаломщик

4

-

с.з.д.

2015

 

21

Кочеулов Геннадий Алексеевич

ОБЖ

Всесоюзный заочный политехнический институт

2

 

с.з.д.

2015

 

22

Спирова Татьяна Владимировна

учитель-логопед

Тверской государственный университет

Специальность: дошкольная педагогика и психология

17

2016

с.з.д.

2015

 

23

Шевкина Ирина Александровна

педагог организатор

учится заочно ТвГТУ

2

 

с.з.д.

2016

 

 

Педагогические работники (совместители)

 

 

 

 

 

 

 

24

Салтыкова Елена Анатольевна

Математика

Тверской Государственный Университет

Квалификация: математик, преподаватель

20

2014

I кв. категория

2015

 

25

Мелентьев Дмитрий Александрович

Информатика

Тверской государственный университет.

Квалификация: бакалавр математики

3

-

с.з.д.

2015

молодой специалист

26

Старцева Наталья Сергеевна

Технология (девочки)

Тверской Государственный Университет

3

-

с.з.д.

 

 

27

Шерстнев Александр Валентинович

Технология (мальчики)

Тверской Государственный Университет

Квалификация: бакалавр теологии

ТПИ: квалификация инженер

3

-

с.з.д.

2015

 

28

Забелин Руслан Анатольевич

Физическая культура

Коломенский педагогический институт

Квалификация: учитель физической культуры

15

-

с.з.д.

 

 

29

Гореликова Татьяна Владимировна

музыка

Московский государственный университет технологий и управления им. К.Г.Разумовского

12

2013

I кв. категория

2016

 

30

Римашевская Екатерина Вячеславовна

музыка (нач. кл.)

Санкт-Петербургское музыкальное училище им. Римского-Корсакова

Квалификация: концертмейстер

3

2016

с.з.д.

2015

 

31

Демченко Владимир Александрович

дополнительное образование

Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет

11

-

с.з.д.

2015

 

 

 

Скачать документ в формате Word

 

Сведения о педагогических кадрах по ЧОУ «Городенская Православная гимназия»

на 2017-2018 учебный год на 01.09.17г

 

Ф.И.О. (полностью)

Предмет

Образование: наименование учебного заведения

Педстаж на 01.09.2017г 

Год прохождения курсовой подготовки

Категория, дата аттестации и приказ

Аттестация ( год прохождения)

Звания, награды, грамоты

 

Руководящие кадры 

 

 

 

 

 

 

 

1

Злобин Алексей Андреевич

Библейская история

Московская духовная академия

20

-

б/к,

2009

Доцент кафедры теологии ТвГУ.

Гос. орден почета.

Ордены РПЦ: Св. кн. Владимира 2-й и 3-й ст.; Свт. Иннокентия Моск. 3-й ст., Св. благов. князя Владимира Московского 3-й ст.

2

Сенченко Антон Иванович

История Русской Церкви, Основы православной этики

Православный Свято-Тихоновский Гуманитарный Университет, Квалификация: религиовед

10

2015

с.з.д.

2009

 

 

Педагогические работники (основные)

 

 

 

 

 

 

 

3

Власова Тамара Петровна

Начальные классы

Московский Государственный Заочный Педагогический институт, 1988 год

Квалификация: уч. рус. яз. и лит.

37

2012

I кв. категория,

2014

2014

Отличник народного образования

4

Коннова Светлана Витальевна

Начальные классы

Старицкое педагогическое училище

Квалификация: учитель начальных классов

23

2016

с.з.д.

2015

 

5

Коршунова Ольга Васильевна

Начальные классы

Тверской Государственный Университет

Квалификация: филолог, преподаватель

30

2011

I кв. категория, 2014

2014

 

6

Шувалова Ольга Алексеевна

Начальные классы

Тверской Государственный Университет

Квалификация: учитель начальных классов

30

2016

высшая кв. категория, 2015

2015

 

7

Шерстнева Ольга Борисовна

Русский язык Литература

Калининский Государственный Университет

Квалификация: филолог, преподаватель русского языка и литературы

24

2015

I кв. категория, 2015

2015

 

8

Лагунова Наталья Сергеевна

Русский язык и литература

Тверской Государственный Университет

Квалификация: филолог, преподаватель

14

2015

I кв. категория, 2014

2014

 

9

Макарова Светлана Викторовна

Математика

Ростовский государственный педагогический институт

Квалификация: преподаватель математики

21

2016

с.з.д.

2015

 

10

Сильченко Ален Павлович

учитель математики

Тверской государственный университет

Квалификация: магистр математики

3

2016

с.з.д.

 

 

11

Дегтерев Юрий Ефимович

История и общетвознание

Тамбовский государственный педагогический институт

Квалификация: преподаватель истории и обществознания

44

2014

с.з.д.

2016

 

12

Абдульманова Людмила Гурьевна

Химия Биология География

Казанский Государственный университет

Квалификация: агрохимия

23

2015

I кв. категория, 2015

2015

 

13

Киреева Марьяна Борисовна

Английский язык

Рязанский ордена Знака Почета Государственный Педагогический институт

Квалификация: учитель английского и немецкого языка

30

2015

с.з.д.

2015

 

14

Тавруева Анастасия Сергеевна

английский язык

Тверской Государственный Университет. Квалификация: бакалавр лингвистики

2

-

с.з.д.

-

молодой специалист

15

Лощинина Надежда Дмитриевна

Физика

Саратовский Государственный Педагогический институт

Квалификация: преподаватель физики

45

2013

с.з.д.

2015

 

16

Преображенский Андрей Константинович

Физкультура

Коломенский педагогический институт

Квалификация: учитель физической культуры

33

2013

I кв. категория

2013

 

17

Андреева Татьяна Николаевна

МХК

Калининский государственный университет

Квалификация: филолог, преподаватель

39

2013

с.з.д.

2013

кандидат филологических наук, доцент

18

Резвая Ольга Алексеевна

Основы православной культуры

Православный Свято-Тихоновский богословский институт

Квалификация: педагог

27

2016

с.з.д.

2015

 

19

Преображенская Наталья Юрьевна

Церковнославянский язык

Тверской государственный университет

Специальность: педагогики и методика начального образования

27

2016

с.з.д.

2015

 

20

Пономарева Алла Васильевна

Церковное пение

Тобольская Духовная Семинария

Квалификация: регент-псаломщик

4

-

с.з.д.

2015

 

21

Кочеулов Геннадий Алексеевич

ОБЖ

Всесоюзный заочный политехнический институт

2

 

с.з.д.

2015

 

22

Спирова Татьяна Владимировна

учитель-логопед

Тверской государственный университет

Специальность: дошкольная педагогика и психология

17

2016

с.з.д.

2015

 

23

Шевкина Ирина Александровна

педагог организатор

учится заочно ТвГТУ

2

 

с.з.д.

2016

 

 

Педагогические работники (совместители)

 

 

 

 

 

 

 

24

Салтыкова Елена Анатольевна

Математика

Тверской Государственный Университет

Квалификация: математик, преподаватель

20

2014

I кв. категория

2015

 

25

Мелентьев Дмитрий Александрович

Информатика

Тверской государственный университет.

Квалификация: бакалавр математики

3

-

с.з.д.

2015

молодой специалист

26

Старцева Наталья Сергеевна

Технология (девочки)

Тверской Государственный Университет

3

-

с.з.д.

 

 

27

Шерстнев Александр Валентинович

Технология (мальчики)

Тверской Государственный Университет

Квалификация: бакалавр теологии

ТПИ: квалификация инженер

3

-

с.з.д.

2015

 

28

Забелин Руслан Анатольевич

Физическая культура

Коломенский педагогический институт

Квалификация: учитель физической культуры

15

-

с.з.д.

 

 

29

Гореликова Татьяна Владимировна

музыка

Московский государственный университет технологий и управления им. К.Г.Разумовского

12

2013

I кв. категория

2016

 

30

Римашевская Екатерина Вячеславовна

музыка (нач. кл.)

Санкт-Петербургское музыкальное училище им. Римского-Корсакова

Квалификация: концертмейстер

3

2016

с.з.д.

2015

 

31

Демченко Владимир Александрович

дополнительное образование

Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет

11

-

с.з.д.

2015