Церковь Рождества Богородицы в с. Городня-на-ВолгеПлан мероприятий на 2014-2015 учебный год
Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Версия для слабовидящих

План мероприятий на 2014-2015 учебный год

 

Скачать документ в формате Word

 

План мероприятий

Сроки

Ответственные

Сентябрь

1.Днь Знаний, линейка, молебен.

2. Фестиваль православных стихов

« Улыбка ангела», посвященный к празднику Рождества Богородицы

4. Оформление стенгазеты к празднику Рождества Богородицы.

5. Классные часы, посвященные празднику Рождества Богородицы. Просмотр фильма «Шире небес» (житие Богородицы)

 

Октябрь.

1.Празднечный концерт, посвященный празднику «День учителя», день самоуправления.

2. День памяти расстрела Белого дома в г. Москве.

3. Осенины 1-4 классы.

4. Экологическая акция «Чистый двор»- уборка пришкольных участков.

5.Рейд по проверке соблюдений требований к школьной форме.

6. Дружеский матч по волейболу между 3 и 4 классами

 

Ноябрь.

1.Викторина «Знаешь ли ты животных»  (5-6 классы)

2. «Поле чудес» для 3-5 классов

3.Литературно – музыкальная композиция, посвященная Дню Матери.

4. Конкурсно – игровая программа по ППД « Я шагаю по городу»

совместно с базовой школой (4 класс)

5. Просмотр фильма «Великие праздники» - о двунадесятых праздниках (7-8 классы)

6 Выставка рисунков «Детство, детство…»

 

Декабрь.

1.Всемирный день борьбы со СПИДом – конкурс плакатов 8-11 классы.

2. Классные часы «Мужской вопрос»- образ современного мужчины, ценности семьи (10-11 кл.)

3.Изготовление рождественских открыток.

4.Детский православный праздник на английском языке.

 

Январь.

1.Праздник «Рождество Христово».

2. «Покормите птиц зимой» - акция 1-6 классы, поделки кормушек.

3.Стенгазета о зиме.

4.Просмотр мультфильма «Твой крест»  - смирение, стойкость, несение своего креста (5-6кл.)

5. Музыкальный салон «Романсы Дениса Давыдова»

Февраль.

1.Соревнование по зимнему двоеборью 5- 11 классы.

2. «Весёлые страты» 1-4 классы.

3. Дружеский матч по волей болу между учениками и учителями гимназии

3.Рейд «Живи книга»

4. Просмотр фильма  Точка, точка, запятая…- дружба, воспитание силы воли, стремление найти себя.

5.Выставка рисунков «За что я люблю Россию»

Март.

1.Стенгазета о масленице.

2. Праздник «Масленица»

3. Конкурс «Почемучек»(5-6 класс)- математический праздник.

4.  Неделя православная

 

 

5. Делова игра «Этикет» (6-8 классы)

6. Просмотр документального фильма «Чудеса» - Чудеса Божии. Отношение к чудесам (7-8 кл.)

 

 

Апрель.

1. Экологический праздник

2. Конкурс пасхальных открыток.

3.Праздник «Светлое Христово воскресение».

4. Конкурс «Алло, мы ищем таланты» участие детей и родителей.

5.Просмотр художественного фильма « Три слово о прощении» 7-8 классы

 

Май.

1.Конкурс чтецов. Поэзия Пушкина(1-11кл.)

2. Посещение памятников погибшим воинам в г. Твери (1.2кл)

3. Посещение митинга и панихиды 9 мая в с. Городня. (3,4,5.6,7,8,10кл)

4. Выставка – конкурс лучших дневников.

5. Акция «Подари школе цветок»

6.Литературно – поэтический вечер « Мы помним, мы гордимся»

7. Последний звонок в 9 и 11 классах.

 

 

 

01.09.

25.09

 

 

сентябрь

 

сентябрь

 

 

 

 

 

04.10.

 

 

11.10.

 

 

25.10

октябрь

 

октябрь

 

октябрь

 

 

 

8.11.

 

14.11

22.11

 

 

27.11

 

 

 

ноябрь

 

 

ноябрь

 

 

 

02.12 -07.12

 

 

19.11 – 23.11

 

 

 

декабрь

 

02.12-06.12

 

 

 

08.01.13.

03.12 – 07.12

 

Январь

13.01-18.01

 

 

24.01.

 

 

17.02-21.02

 

24.02  - 28.02

14.01.

 

 

февраль

 

февраль

 

10.02-15.02

 

 

25.02.

28.02.

10.03-15.03

март

1 –ая и последняя неделя поста

15.03.

 

07.04. – 12.04

 

 

 

 

 

25.04

апрель

21.04

 

Апрель

 

 

апрель

 

 

 

 

05.05

 

10.05.

 

09.05.

 

май

 

Май

Май

 

25.05.13

 

Тимофеева С.Н.

Шерстнева О.Б.

 

 

Лагунова Н.С.

 

Преображенская Н.Ю.

 

 

 

 

Тимофеева С.Н.

 

 

Тимофеева С.Н.

Андреева Т.Н.

Тимофеева С.Н.

Классные руководители, Злобин М.А.

Тимофеева С.Н.

 

Смирнова О.М.

 

 

 

Тимофеева С.Н.

 

10класс

Тимофеева С.Н.

Овчинникова О.В.

 

Тимофеева С..Н

Власова Т.П.

 

 

Преображенская Н.Ю.

 

Лагунова Н.С.

 

 

 

Тимофеева С.Н., кл. рук.

 

 

Преображенский А.К.

 

Преображенская Н.Ю.

Поташева Ю.А.

 

 

 

Тимофеева С.Н.

Спирова Т.В., кл. руководители

Лагунова Н.С.

Преображенская Н.Ю.

 

Овчинникова О.В.

 

 

Преображенский А.К.

Смирнова О.М.

Лагунова Н.С.

 

 

Спирова Т.В.

 

Преображенская Н.Ю.

Лагунова Н.С.

 

 

 Лагунова Н.С.

Тимофеева С.Н.

Комаристая С.А.,

Салтыкова Е.А.

Сенченко А.И.

 

 

Андреева Т.Н.

 

Преображенская Н.Ю.

 

 

 

 

Тимофеева С.Н.

Коробова Н.В.

Тимофеева С.Н.

 

Классные руководители.

 

Преображенская Н.Ю.

 

 

 

Шерстнева О.Б.

 

Тимофеева С.Н.

 

Салтыкова Е.А.

 

Власова Т.П.

Спирова Т.В.

Шерстнева О.Б.

Тимофеева С.Н.

 

Тимофеева С.Н., кл. рук.