Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Версия для слабовидящих

Волейбол - 2013

Уже несколько лет подряд у нас в гимназии проходят соревнования по волейболу среди сборной команды учителей и сборной команды учеников. Этот год тоже не исключение.

В этом году мы решили  придумать название команд, девизы. Было очень интересно. Сборная команды учителей взяла себе название «220 Vольт», и наш девиз звучал так: «Мы не можем без движенья, мы всегда под напряженьем!», а название команды учеников – «Адреналин» и их девиз был таким: «Адреналин у нас в крови, всегда мы будем впереди!».

Немного разминки… Команды поприветствовали друг друга… И прозвучал судейский свисток. Игра началась.

Сначала сыграли 3 партии. Счет по партиям 2:1 (в пользу учителей). Но никому не хотелось заканчивать игру, и  решили сыграть еще одну партию. К сожалению, учителя её проиграли, но они не растроились. Ничья – это даже лучше!

Надеемся, всем надолго запомнится эта встреча, и команды будут каждый год продолжать играть в волейбол. Ведь это так здорово!